Amministrazione Trasparente

In data 24.01.2020 dimissioni Consigliere Giovanni Iori

Data di pubblicazione: 03/02/2020

Data di ultimo aggiornamento: 31/07/2021

In data 24.01.2020 il Consigliere Giovanni Iori ha presentato le dimissioni, con deliberazione C.C. nr. 2 del 31.01.2020 è stato surrogato con il Consigliere Luigi Bruno Manzini